Тренировал детей в секции неофициально, получал небольшую плату «в конверте». Не могли принять в штат ДЮСШ из-за отсутствия «корочки».
Прошёл переподготовку тренер-преподаватель по спорту за 3 месяца дистанционно. Теперь работает в штате муниципальной спортивной школы.
