Top.Mail.Ru

ООО «Центр дистанционного обучения и современных педагогический технологий» имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности № Л035-01235-74/00187608

для учителей по новым ФГОС и ФОП

36 часов (1 неделя) — 700 рублей

72 часа (2 недели) — 900 рублей

144 часа (4 недели) — 1100 рублей

Возможно ускоренное обучение по индивидуальному графику

повышение квалификации учитель по фгос

Бланк Удостоверения и его доставка заказным письмом почтой России входят в стоимость курса

Наше Удостоверение является документом об образовании и действует на всей территории Российской Федерации. Признается всеми работодателями.

Порядок прохождения обучения

1. Нажать на кнопку «Записаться на курс». Заполнить все поля.
  2. Выбрать удобный способ оплаты и произвести оплату.
  3. В течении 4 часов после оплаты на электронную почту, указанную вами при регистрации придет логин и пароль от личного кабинета.
  4.  Прочитать лекции и пройти один тест (неограниченное количество попыток).
  5. После прохождения теста прислать на нашу электронную почту cdo-spt@mail.ru: первый разворот паспорта, СНИЛС, ДИПЛОМ о среднем профессиональном или высшем образовании, документ подтверждающий смену фамилии (ОБЯЗАТЕЛЬНО) — если в паспорте и дипломе фамилии отличаются (это свидетельство о смене имени, либо свидетельство о браке, либо справка из ЗАГСа о заключении брака).
  6. В течении 3 рабочих дней получить скан Удостоверения на электронную почту и оригинал заказным письмом Почтой России.

Темы курсов

Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования (НОО, ООО и СОО)

Внедрение ФОП начального общего образования (НОО)

Внедрение ФОП основного общего образования (ООО)

Внедрение ФОП среднего общего образования (СОО)

Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя
Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Основ безопасности жизнедеятельности»
Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Математики»
Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Истории» и «Обществознания»
Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Физики»
Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Физической культуры»
Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Химии»
Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Информатики»

Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Русского языка» и «Литературы»

Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя «Иностранного языка»

Актуальные вопросы обучения иностранному языку в условиях реализации ФГОС

Актуальные вопросы обучения математике в условиях реализации ФГОС

Актуальные вопросы обучения информатике в условиях реализации ФГОС

Актуальные вопросы обучения истории и обществознанию в условиях реализации ФГОС

Актуальные вопросы обучения географии в условиях реализации ФГОС

Актуальные вопросы обучения физике в условиях реализации ФГОС

Актуальные вопросы обучения русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС

Актуальные вопросы преподавания изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС

Педагогическая деятельность учителя в условиях внедрения обновленного федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО)

Педагогическая деятельность учителя в условиях внедрения обновленного федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО)

Педагогическая деятельность учителя в условиях внедрения обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО)

Обновленные ФГОС НОО 2022: порядок организации и осуществления образовательной деятельности

Обновленные ФГОС ООО 2022: порядок организации и осуществления образовательной деятельности

Обновленные ФГОС СОО 2023: порядок организации и осуществления образовательной деятельности

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя

Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Русского языка» и «Литературы»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Иностранного языка»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Истории» и «Обществознания»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Информатики»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Географии»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Физики»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Химии»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Биологии»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Математики»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Технологии»

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя «Физической культуры»

Вот такое удостоверение мы вам доставим заказным письмом почтой России — бесплатно

повышение квалификации учитель по фгос

По желанию, за дополнительную оплату, можно заказать твердую обложку. Это можно сделать после прохождения курса.

Цена 350 рублей

Проверка лицензии на образовательную деятельность

На сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) можно проверить сведения о нашей лицензии на образовательную деятельность https://obrnadzor.gov.ru/

Для этого нужно ввести наш ИНН: 7415109488

Нажать на кнопку Поиск. В результатах поиска появятся сведения о нашей образовательной организации

Лицензия

Если у Вас остались вопросы, Вы можете оставить заявку и дождаться звонка нашего специалиста.

Можете сами позвонить по тел. + 7 904 976 19 49. Можете написать Viber, Telegram с 9.00 до 18.00 по Московскому времени.

Можете написать сообщение в нашу группу в ВК в любое время  — НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ